Politeknik Negeri Lhokseumawe

Data Pelamar PT. JST Indonesia Yang Lulus Seleksi ADM

Image 1

Test Tulis dilaksanakan Pada:

Tanggal  : 09 September 2014

Pukul       : 08.00 wib s/d Selesai

Tempat    : Gedung Auditorium Politeknik Negeri Lhokseumawe

Acara       : 1. Presentasi dari PT. JST Indonesia

                    2. Test Tulis

Nama-nama yang lulus Seleksi administradi adalah sebagai berikut:

NO NAMA PELAMAR TEMPAT LAHIR PERGURUAN TINGGI PENDIDIKAN TAMATAN TAHUN JURUSAN PROGRAM STUDI KONSENTRASI
1 Hendra Safwan Paloh Lada PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Konsentrasi Produksi
2 Herry Noviandi Kruenggeukueh PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin -
3 Zulfani Seruway PNL DIV 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Perancangan
4 Sufriadi Geulanggang Teungoh PNL DIV 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Produksi dan Perawatan
5 Iqbal Blang Guron PNL D III 2012 Teknik Mesin Teknik Mesin -
6 Heri Maulana Uteun Geulinggang PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Perancangan
7 Fadhilul Mustaqim Paya Punteut PNL D III 2012 Teknik Mesin Teknik Mesin Konsentrasi Produksi
8 Saifuddin, A.Md Punteut PNL D III 2012 Teknik Mesin Teknik Mesin Konsentrasi Teknik Perawatan dan Perbaikan
9 Muhammad Ridha Fahlaifi Blang Riek PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Konsentrasi Teknik Perawatan dan Perbaikan
10 Sudirman Tambon Baroh PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Perancangan
11 M. Iqbal Jafar Lhokseumawe PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Konsentrasi Produksi
12 Indra Ari Syandi Lhokseumawe PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Konsentrasi Teknik Perawatan dan Perbaikan
13 Hanifnawi Ulee Ceue Keulibeut PNL D III 2014 Teknik Mesin Teknik Mesin Otomotif
14 Muhammad Yusuf A.Md Panton Labu PNL D III 2014 Teknik Mesin Teknik Mesin Perancangan
15 Amiruddin Kp. Blang PNL D III 2009 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Perawatan dan Perbaikan
16 Khairul Amri Panton Mesjid PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Perawatan dan Perbaikan
17 Mulyadi, A.Md Keude Krueng Geukueh PNL  D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Otomotif
18 Faisal, A.Md Cot Ara PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Perawatan dan Perbaikan
19 Murtala, A.Md Lhoksukon PNL D III 2012 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Perawatan dan Perbaikan
20 Mustafa Kamal, A.Md Lhoksukon PNL D III 2012 Teknik Mesin Teknik Mesin Teknik Perancangan
21 Rezza Maulana, A.Md Lhokseumawe PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Produksi
22 Mufazdhal, A.Md Keulilee PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Perancangan
23 Khairoel Fahmi, A.Md Lhokseumawe PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Perancangan
24 Mujiyanda, A.Md Pasir Putih PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Produksi
25 Rifkiyandi, A.Md Keude Menje PNL D III 2013 Teknik Mesin Teknik Mesin Otomotif
26 Muhammad Andi Anggriawan Lhokseumawe PNL D III 2014 Teknik Mesin Teknik Mesin Produksi
27 Dedy Prastiko Bukit Hagu PNL D III 2014 Teknik Mesin Teknik Mesin Perawatan
28 Agus Sutamo, A.Md Aceh Utara PNL D III 2014 Teknik Mesin Teknik Mesin Perancangan
29 Ridwan Paloh Gandeng PNL D III 2014 Teknik Mesin Teknik Mesin Perawatan
30 Maimun Reza Panton Labu PNL DIII 2014 Teknik Mesin Teknik Mesin Perancangan 
31 Muhammad Najimuddin Bagok Panah Peut PNL DIII 2014 Teknik Mesin Teknik Mesin Otomotif
32 Mursalin, A.Md Dua Paya PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
NO NAMA PELAMAR TEMPAT LAHIR PERGURUAN TINGGI PENDIDIKAN TAMATAN TAHUN JURUSAN PROGRAM STUDI KONSENTRASI
33 Junaidi Desa Alue PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
34 Aulia Nur Sigli PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
35 Fathahillah, A.Md Pulo Iboh PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
36 Muhammad Ikram, SST Lhokseumawe PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
37 Nur Arafah, SST Aluegunto PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
38 Saiful Azwir Lamie PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
39 Khairol Ridha Idi Cut PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Listrik -
40 M. Reza Safri Meunasah Meucap PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
41 Fahmi Mauliza, SST Simpang Mulieng PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
42 Syuhada Amanda Lhokseumawe PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
43 Srimaulana Blang Peuria PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
44 M. Ruslan Desa Teupeun PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
45 Safrizal Juli Mns. Jok PNL D III 2011 Teknik Elektro Teknik Listrik -
46 Ismadi Samalanga PNL D III 2011 Teknik Elektro Teknik Listrik -
47 Tabagus Ridwan Serang PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
48 Alfajar Blang Panyang PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
49 Fauzi Tiba Raya PNL DIII 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
50 Nazli Putra Takengon PNL D III 2012 Teknik Elektro Teknik Listrik -
51 Ichsan Buket Panyang PNL D III 2012 Teknik Elektro Teknik Listrik -
52 Zulmi, S.ST Lhokseumawe PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
53 Saudah Desa Dayah Teungku PNL D III 2012 Teknik Elektro Teknik Listrik -
54 Nasrullah Desa Beunot PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Listrik -
55 Anna Fauza Seunebok Drein PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Listrik -
56 M. Iqbal Jafar Lhokseumawe PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Listrik -
57 Nuzul Fahmi Lhokseumawe PNL D III 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika -
58 Irwandi Mutiara PNL D III 2012 Teknik Elektro Teknik Listrik -
59 Muhammad Rinaldi P. Labu PNL D III 2012 Teknik Elektro Teknik Listrik -
60 Muhammad Azis Gampong Teungoh PNL D III 2014 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
61 Baihaqi Cot Seurani PNL D III 2014 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
62 Rizki Muzammi Lhokseumawe PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
63 Fachrizal Lhokseumawe PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
64 Imam Hanafiah  Blang Naleung Mameh  PNL DIII 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
65 Rahmaddika Burni Telong PNL DIII 2012 Teknik Elektro Teknik Listrik -
66 Zamriska  Aceh Tengah PNL DIII 2013 Teknik Elektro Teknik Listrik -
67 Agus Syuhada Alue Awe PNL DIII 2013 Teknik Elektro Teknik Listrik -
68 Mansur Desa Cut Nyong PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
69 Supriyono Lhokseumawe PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
NO NAMA PELAMAR TEMPAT LAHIR PERGURUAN TINGGI PENDIDIKAN TAMATAN TAHUN JURUSAN PROGRAM STUDI KONSENTRASI
70 Nasrullah Sigli PNL DIII 2013 Teknik Elektro Teknik Listrik -
71 Saifuddin  Cunda PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
72 Nurul Inayah Mesjid Keumangan PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
73 Rozi Rantika  Bireuen PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
74 Khairul Munanzar Tanjung Ara PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
75 Iqbal Fahlevi Cunda PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
76 Muammar Muthi'i Lhokseumawe PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
77 Muazzir Lhokseumawe PNL DIII 2012 Teknik Elektro Teknik Listrik -
78 Hanif Al Farsi  Lhokseumawe PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
79 M. Nasruddin  Lhokseumawe PNL DIII 2012 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
80 Bustami Idi Rayeuk PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
81 Al Mahdi  Geurugok PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
82 Safrizal  Dayah Adan  PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
83 Muhammad Dewan  Lancang Barat PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknin Listrik  -
84 Yusra Purnamasyah langsa PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
85 Ridhatullah  Cunda  PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
86 Alvi Sakinah  Jakarta  PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
87 M. Khaidir Sigli PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
88 Alfiansyah Banda Aceh PNL DIII 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
89 Abdul Malek Blang Glumpang  PNL DIII 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
90 Al Fiqrianur Bireuen PNL DIII 2013 Teknik Elektro Teknik Elektronika  Teknik Elektronika Industri
91 Said Lutfie Manfalutie Lhokseumawe PNL DIII 2012 Teknik Elektro Teknik Listrik -
92 Kudri  Cot lagan  PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
93 Muhammad Irfan  Lhokseumawe PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
94 Iskandar A.  Desa Meuria Paloh  PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
95 Desi Yusika Yani  Medan PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
96 Vatiazliva  Lhokseumawe PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
97 Laura Aryanti  Lhokseumawe PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
98 Muhammad Iqbal  Cunda  PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
99 Haris Munandar Tambon Baroh PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
100 Ramadhanu  Jakarta  PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
101 Raja Sabriansyah  Sigli PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
102 Erwin Radian Syahputra Banda Aceh PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
103 Muhammad Wawan Setiawan Lhokseumawe PNL DIII 2014 Teknik Elektro Teknik Listrik -
104 Muksalmina Panton Labu PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
105 Isnayanti Gampong Barat PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
106 Fardiansyah Panton Labu PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
NO NAMA PELAMAR TEMPAT LAHIR PERGURUAN TINGGI PENDIDIKAN TAMATAN TAHUN JURUSAN PROGRAM STUDI KONSENTRASI
107 Muhammad Saddam Husein Lhokseumawe PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
108 Rahmat Nazar Bireuen PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
109 Rini Mariska Samalanga PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
110 M. Irsad Husein Medan PNL D-IV 2014 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
111 Oki Syahputra Chandra, S.ST Langsa PNL D-IV 2013 Teknik Elektro Instrumentasi dan Otomasi Industri -
112 Said Luthfi Rizky Lhokseumawe PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Rekayasa Proses
113 Muhammad Joni Serang PNL DIII 2013 Teknik Kimia Migas -
114 Hasril Munanda Idi PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
115 Ajhas Jumadi Blang Crum PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
116 Jamaluddin Pasi Kumbang PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
117 Marliya Nisa Lhokseumawe PNL DIII 2012 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
118 Widia Puja Sardilla Lhokseumawe PNL DIII 2012 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
119 Said Faturrahman Tambon Baroh PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Rekayasa Proses
120 Ari Wahyudi Geudong PNL DIII 2012 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
121 Sayed Muhammad Ihsan Cunda PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
122 Farliana Fina Lisma Ujung Pandang PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
123 Yulia Malidar Lhokseumawe PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
124 Julina Lhokseumawe PNL DIII 2013 Teknik Kimia Teknik Kimia Pencegahan pencemaran Lingkungan
125 Agusdiana Panton Labu PNL DI